Trainingszeiten

Montag

2. Mannschaft
20:00- 21:30 Uhr
Trainer: Andreas Limberger
Wehrbüschhalle
wC-Jugend
17:00 - 18:30 Uhr
Trainer: Christiane Wheaton - Sarah Sonnen
GSG-Halle
 
Dienstag

mE 1-Jugend - wD Jugend
16:00- 17:30 Uhr
Trainer: Matthis Otto - Manuela Reck
Wehrbüschhalle
mD-Jugend - mE 2-Jugend - wE-Jugend
17:30 - 19:00 Uhr
Trainer: Dietmar Hemmerden - Ralf Otto - Michael Hilsmann
Wehrbüschhalle
Frauen & mB-Jugend
19:00 - 20:30 Uhr
Trainer: Lukas Illigen - Gerd Clemes / Jochen Scheler - Sebastian Präder
Wehrbüschhalle
1. Mannschaft
20:00 - 22:00 Uhr
Trainer: Markus Willems - Patrick Brümmer
Wehrbüschhalle
 
Mittwoch

mC-Jugend
17:00 - 18:30 Uhr
Trainer: Thomas Bohne - Thinh Hoang Tran - Dustin Kiwus
Wehrbüschhalle
wC-Jugend
18:30 - 20:00 Uhr
Trainer: Christiane Wheaon - Sarah Sonnen
Wehrbüschhalle
 
Donnerstag

mD-Jugend
16:00 - 17:30 Uhr
Trainer:
Wehrbüschhalle
mE 1-Jugend - wD-Jugend
17:30 - 19:00 Uhr
Trainer: Matthis Otto - Manuela Reck
Wehrbüschhalle
mB-Jugend
19:00 - 20:30 Uhr
Trainer: Jochen Scheler - Sebastian Präder
Wehrbüschhalle
2. Mannschaft
20:30 - 22:00 Uhr
Trainer: Andreas Limberger
Wehrbüschhalle
 
Freitag

Minis
17:00 - 18:30 Uhr
Trainer: Franziska Becker - Manuela Reck - Dirk Häp
Wehrbüschhalle
Frauen
18:30 - 20:00 Uhr
Trainer: Lukas Illigen - Gerd Clemens
Wehrbüschhalle
1. Mannschaft
20:00 - 21:30 Uhr
Trainer: Markus Willems - Patrick Brümmer
Wehrbüschhalle
mE 2-Jugend - wE-Jugend
17:00 - 18:30 Uhr
Trainer: Ralf Otto - Michael Hilsmann
GSG-Halle
mC-Jugend
18:30 - 20:00 Uhr
Trainer: Thomas Bohne - Thinh Hoang Tran - Dustin Kiwus
GSG-Halle

Kalender

März 2020
MoDiMiDoFrSaSo
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
April 2020
MoDiMiDoFrSaSo
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
       
Mai 2020
MoDiMiDoFrSaSo
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

12:00 mE-Jugend

Fortuna Saarburg - TuS 05 Daun I

12:45 mE-Jugend

JSG Trier/Igel - TuS 05 Daun II

16:00 mB-Jugend

Fortuna Saarburg - TuS 05 Daun

14:00 wE-Jugend

HSG Obere Nahe - TuS 05 Daun

14:00 mE-Jugend

TuS 05 Daun I - TV Bitburg

15:15 mE-Jugend

TuS 05 Daun II - Fortuna Saarburg

16:45 wC-Jugend

TuS 05 Daun - DJK St. Matthias Trier

Diese Website benutzt Cookies, um Ihnen das beste Erlebnis zu ermöglichen. Weiterführende Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.